LOT 8

MINNA BACHMANN (Activa en Austria, 1860-1887)
Óleo sobre lienzo
Firmado M.BACHMANN en rojo, en el ángulo inferior izquierdo.
En importante marco del s. XIX en madera tallada y dorada.
Faltas en el marco.
Placa con el nombre del artista en el marco.
34,50 cm.x 42 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid

Óleo sobre lienzo
Faltas en el marco.
34,50 cm.x 42 cm.

04 Apr 2024
Spain, Madrid