LOT 286
MINNAERT Frans (1929)
Huile sur toile "Composition anthropomorphique". Signé en bas à droite F. Minnaert et daté 10 - (19)70 ainsi qu’au dos. Ecole belge. Dim.:120x100cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels