MINO MACCARI (1898-1989) La visita olio su
MINO MACCARI (1898-1989)
La visita
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Ghelfi, Montecatini Terme (PT)
La visita
oil on canvas 19,68x27,55 in
signed lower left
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Ghelfi, Montecatini Terme (PT)
MINO MACCARI (1898-1989)
La visita
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato e titolato sul retro
La visita
oil on canvas 19,68x27,55 in
signed lower left