LOT 30

MINO MACCARI (1898-1989)
Senza titolo
litografia cm 36x52 (lastra) / 50x70 (foglio)
esemplare 21/48
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled
lithography 14,17x20,47 (plate) / 19,68x27,55 (sheet) in
edition 21/48
signed lower right
numbered lower left

01 Feb 2022
Italy, Genoa

MINO MACCARI (1898-1989)
Senza titolo
esemplare 21/48
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled
edition 21/48
signed lower right
numbered lower left

01 Feb 2022
Italy, Genoa