LOT 0038
MINO MACCARI (1898-1989) Senza titolo olio
MINO MACCARI (1898-1989)
Senza titolo
olio su tela cm 25x35
firmato in basso a sinistra
Untitled
oil on canvas 9,84x13,77 in
signed lower left
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
28 Oct 2020
Italy, Genoa
MINO MACCARI (1898-1989)
Senza titolo
olio su tela cm 25x35
firmato in basso a sinistra
Untitled
oil on canvas 9,84x13,77 in
signed lower left