LOT 323
MINO MACCARI, Profilo di donna, Olio su cart
Profilo di donna
Olio su cartone
Firmato in basso al centro e controfirmato nel retro
Parere verbale positivo in attesa di autentica.
cm 24 x 18
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Profilo di donna
Olio su cartone
cm 24 x 18
21 Oct 2021
Italy, Palermo