LOT 129

MINO MACCARI<BR>Siena (SI) 1898 - 1989 Roma<BR>"Figure "

MINO MACCARI
Siena (SI) 1898 - 1989 Roma
"Figure "
55x40 olio su tavola
Opera firmata in basso a sinistra
Già Galleria d'arte Le Muse, (timbro al retro)
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino

MINO MACCARI
Siena (SI) 1898 - 1989 Roma
"Figure "
55x40 olio su tavola
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino