LOT 52
MIOTTE Jean (1926-2016), d'après Sans titre... - Lot 52 - Vasari Auction
MIOTTE Jean (1926-2016), d'après
Sans titre
Lithographie en couleurs
Numérotée 11/100 et signée en bas
(infime plis coin supérieur gauche)
Dim. feuille : 64,8 x 48,2 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux
Sans titre
Lithographie en couleurs
Dim. feuille : 64,8 x 48,2 cm