LOT 350
MIRALLES Y GALUP Francisco (1848 - 1901)
Huile sur toile "Le peintre sur la plage". Signé en bas à gauche F. Miralles. Ecole espagnole. (Petits manques sur les bords). Dim:27x42cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels