LOT 0111

MIRELLA BENTIVOGLIO (1922-2017) Progetto per

MIRELLA BENTIVOGLIO (1922-2017)
Progetto per

Progetto per Villa Buttafava, Cassano Magnago(VA) 2006
collage cm 17,6x23,5
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione privata, Cassano Magnago (VA)

collage 6,92x9,25 in
signed lower right
signed, dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Private collection, Cassano Magnago (VA)

26 Oct 2021
Italy, Genova

Progetto per

collage cm 17,6x23,5
firmato in basso a destra

collage 6,92x9,25 in
signed lower right

26 Oct 2021
Italy, Genova