LOT 43
MIRO Joan. (1893-1985). Fotoscop. Lithographie sur papier Guarro encadrée
. SBD dans la planche. 20 x 40 cm . Non numérotée . Imp. Poligrafa, Barcelone. Réf. Cat. rais. Cramer n°210
26 Oct 2017