MIRÓ (Joan). Joan Miro litografo IV. Paris, Maeght, 1981. In-folio, toile de l'éditeur sous jaquette illustrée d'une lithographie de Miro. Volume complet des 6 lithographies originales en couleurs dont la couverture. Bel exemplaire.

19 Apr 2024
France, Limoges

19 Apr 2024
France, Limoges