LOT 115

MIRÓ, Joan. Le Petit chaperon noir. [Alès], PAB, 1958

GRAVURE SIGNÉE DE JOAN MIRÓ

GRAVURE ORIGINALE sur celluloïd SIGNÉE DE MIRÓ (140 x 205 mm), imprimée à 25 exemplaires, celle-ci numérotée 10

04 Feb 2020

GRAVURE SIGNÉE DE JOAN MIRÓ

04 Feb 2020