LOT 108
MIRO Joan (d'après). (1893-1985). Petite fille au ballon rouge. Lithographie
sur papier Velin d'Arches. SBD dans la planche. 89 x 60,5 cm. Non numérotée. Pour la publication du catalogue raisonné Cramer
26 Oct 2017