LOT 25
MIROIR A FRONTON
XVIIIème Siècle
Bois sculpté et redoré
Décor de fleurettes et écoinçons à palmette
Fronton ajouré à décor d'un Amour dans des rinceaux d'acanthe
98 x 49,5 cm
(tain remplacé, fronton accidenté recollé, accidents, manques et reprises à la dorure)
24 Jun 2020
MIROIR A FRONTON
XVIIIème Siècle
Bois sculpté et redoré
98 x 49,5 cm
24 Jun 2020