LOT 558
MIROIR À FRONTON à décor de plaques de cuivre reposusé de personnages sur fond d'ombilics.
Époque Louis XIII
124 x 82 cm
Polychromie tardive
25 Jun 2018
Époque Louis XIII
124 x 82 cm
Polychromie tardive
25 Jun 2018