LOT 588
MIROIR À FRONTON de forme chantourné en bois doré à décor de pampres de vigne, roses et ombilics.
Travail provençal du XVIIIe siècle
106 x 71 cm
Manques
25 Jun 2018
106 x 71 cm
Manques
25 Jun 2018