LOT 49
MIROIR Á FRONTON
en bois doré à décor d’épis et couronne
XVIIIe siècle
H. 72 cm L. 46 cm
14 Oct 2021
France, Marseille
XVIIIe siècle
H. 72 cm L. 46 cm