LOT 216
MIROIR À PARCLOSE en bois sculpté, mouluré et doré.
Baguettes à la Bérain. Orné aux écoinçons de coquilles stylisées flanquées de rinceaux feuillagés.
Style Régence.
H_102 cm L_84 cm
19 Jun 2019
Style Régence.
H_102 cm L_84 cm
19 Jun 2019