LOT 115

MIROIR A PARCLOSES D'EPOQUE LOUIS XV, MILIEU DU XVIIIE SIECLE

MIROIR A PARCLOSES D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIe SIECLE
En tilleul sculpté et doré, à décor rocaille de feuillages et d'agrafes et sur le fronton d'un trophée d'amour : petits éclats, le miroir associé
H.: 168 cm. (66 in.) ; L.: 84 cm. (33 in.)

26 May 2020

MILIEU DU XVIIIe SIECLE

26 May 2020