LOT 115
MIROIR A PARCLOSES D'EPOQUE LOUIS XV, MILIEU DU XVIIIE SIECLE
MIROIR A PARCLOSES D'EPOQUE LOUIS XV
MILIEU DU XVIIIe SIECLE
En tilleul sculpté et doré, à décor rocaille de feuillages et d'agrafes et sur le fronton d'un trophée d'amour : petits éclats, le miroir associé
H.: 168 cm. (66 in.) ; L.: 84 cm. (33 in.)
26 May 2020
MILIEU DU XVIIIe SIECLE
26 May 2020