LOT 119
MIROIR À PARCLOSES DU XXe SIÈCLE
En tilleul doré et verre églomisé, de forme rectangulaire, les parcloses à décor de singes musiciens dans un entourage de rinceaux dorés
H.: 88 cm. (343⁄4 in.) ; L.: 65 cm. (253⁄4 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
13 May 2020
France, New York
13 May 2020
France, New York