LOT 63
MIROIR À PARECLOSES DE FORME RECTANGULAIRE... - Lot 63 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
MIROIR À PARECLOSES DE FORME RECTANGULAIRE DANS LE GOÛT VÉNITIEN
À décor de palmettes et rinçeaux dans des réserves avec une glace biseautée en retrait, dans un cadre de miroirs découpés fixés sur âme de bois.
Époque XXe siècle
63 x 84 cm
État d'usage et d'entretien
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
63 x 84 cm
État d'usage et d'entretien