LOT 135
MIROIR A PARECLOSES en bois doré et argenté... - Lot 135 - Osenat
MIROIR A PARECLOSES en bois doré et argenté à décor au fronton d'un nuage rayonnant, les montants droits sculptés de feuillages. XVIIIe siècle 147 x 101 cm (éclats)
26 Sep 2021