MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré... - Lot 316 - Crait + Müller
MIROIR A PARECLOSES en bois et stuc doré à décor fleuri, fronton à feuille d’acanthe. Fin du XIXe siècle. Petits manques et accidents. 110 x 79 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024