MIROIR "AUX GRIFFONS" EN BOIS NOIR ET DORÉ Fronton... - Lot 245 - Paris Oise Enchères
MIROIR "AUX GRIFFONS" EN BOIS NOIR ET DORÉ Fronton orné de griffons se faisant face Vitre probablement au mercure encadrée de raies de perles 121 x 78 cm Usure et petits accidents
28 Apr 2024
28 Apr 2024