LOT 146

MIROIR DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE

Description: MIROIR DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE
En ébène, à décor de rinceaux fleuris au naturel et d'architectures imaginaires ; petits accidents et manques, la glace d'époque postérieure
Dimensions : 120 x 101 cm (47 1/4 x 39 3/4 in.)

An ebony mirror, first half of the 17th century

Estimation 3 000 - 5 000 €

22 Dec 2020

Estimation 3 000 - 5 000 €

22 Dec 2020