LOT 30
MIROIR D'EPOQUE BAROQUE, HOLLANDE, XVIIE SIECLE
MIROIR D'EPOQUE BAROQUE
HOLLANDE, XVIIe SIECLE
En boco mouluré, la glace à section octogonale dans un encadrement de lames ondées ; quelques petites restaurations
60 x 54,5 cm. (23 ½ x 21 ½ in.)
26 May 2020
MIROIR D'EPOQUE BAROQUE
HOLLANDE, XVIIe SIECLE
26 May 2020