MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE
Description: MIROIR D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois noirci, sculpté et doré, le fronton surmonté d'un écusson armorié sous une couronne flanquée de putti parmi des rinceaux feuillagés ; petits accidents et manques
Dimensions : 140,5 x 94 cm (55 1/4 x 37 in.)
A Baroque ebonised and giltwood mirror
Estimation 2 000 - 3 000 €
Estimation 2 000 - 3 000 €