MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, à décor de palmes et agrafes feuillagées, le fronton orné au centre d'une palmette inscrite dans un cartouche sur fond
de croisillons, les côtés surmontés de paniers fleuris ; petits accidents
et manques
Dimensions : 153 x 94,5 cm (55 ½ x 37 ¼ in.)
A Regence giltwood mirror
MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
et manques
A Regence giltwood mirror