LOT 189

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE
En bois sculpté et doré, à décor de palmes et agrafes feuillagées, le fronton orné au centre d'une palmette inscrite dans un cartouche sur fond

de croisillons, les côtés surmontés de paniers fleuris ; petits accidents

et manques

Dimensions : 153 x 94,5 cm (55 ½ x 37 ¼ in.)

A Regence giltwood mirror

14 Dec 2021

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE

et manques

A Regence giltwood mirror

14 Dec 2021