MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
Description: MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
En bois sculpté et doré, à décor de fleurs et agrafes feuillagées, le fronton orné au centre d'une couronne ; la glace d'époque postérieure
Dimensions : 73 x 56 cm (28 3/4 x 22 in.)
An Italian Baroque giltwood mirror
Estimation 1 500 - 2 000 €
Estimation 1 500 - 2 000 €