LOT 124
MIROIR LOUIS XIV À PARECLOSES ET FRONTON... - Lot 124 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
MIROIR LOUIS XIV À PARECLOSES ET FRONTON
En bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés
Époque Louis XIV
168 x 92 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
Époque Louis XIV
168 x 92 cm
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz