LOT 42

MIROIR OCTOGONAL EN MARQUETERIE «BOULLE» de corne teintée bleu, vert et rouge, étain et laiton, sur fond d'ébène et bois noirci à décor de lambrequins végétaux.
Epoque Louis-Philippe
H. 70 ; L. 46 cm
Multiples sauts d'étain et laiton

22 Sep 2020
France, Neuilly

Epoque Louis-Philippe
H. 70 ; L. 46 cm

22 Sep 2020
France, Neuilly