LOT 91

MIROIR, STYLE LOUIS XVI
en bois doré, mouluré et sculpté à décor de frise de rubans. Le fronton à décor ajouré de vase fleuri et enroulements feuillagés.
A Louis XVI style molded and carved gilt-wood mirror.
132 X 67 CM . 52 X 26 3/8 IN.

€50-80

10 Dec 2018

MIROIR, STYLE LOUIS XVI
132 X 67 CM . 52 X 26 3/8 IN.

€50-80

10 Dec 2018