LOT 109.1
MIROIR TRUMEAU
En bois laqué beige et bois sculpté et doré.
Partie inférieure présentant un miroir.
Encadrement à triples perles.
Partie supérieure à décor d’une musette surmontée d’un chapeau et d’un nœud de ruban.
Epoque Louis XVI.
H. : 200
L. : 78 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Encadrement à triples perles.
Epoque Louis XVI.
H. : 200
L. : 78 cm