MIROIR VÉNITIEN DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
En bois sculpté et doré, à décor de feuillage déchiqueté, le fronton orné au centre d'un miroir gravé d'une scène mythologique ; petits accidents
Dimensions : 223 cm x 155 cm (87 3/4 x 61 in.)
A Venetian giltwood mirror, mid-18th century
Estimation 30 000 - 50 000 €
Sold 46,800 €
Estimation 30 000 - 50 000 €
Sold 46,800 €