LOT 163
MIROIR XVIIIe siècle
en bois et stuc doré à décor de piastres et raies de perles
Glace d'origine.
Epoque Louis XVI.
Bon état général
107 x 77 cm
16 Apr 2021
MIROIR XVIIIe siècle
Glace d'origine.
Epoque Louis XVI.
Bon état général
107 x 77 cm
16 Apr 2021