LOT 43
MIROIR à fronton en bois doré et sculpté... - Lot 43 - Osenat
MIROIR à fronton en bois doré et sculpté
XVIIIème siècle
H : 71 cm
23 Sep 2022
XVIIIème siècle
H : 71 cm
23 Sep 2022