LOT 113
MIROIR
de cheminée en bois noirci et doré
XIXe Siècle
Quelques manques.
138 x 83 cm
16 Apr 2021
MIROIR
XIXe Siècle
Quelques manques.
138 x 83 cm
16 Apr 2021