LOT 574
MIROIR de forme rectangulaire en bois noirci à décor appliqué de plaques de cuivres travaillé au repoussé à décor de vases fleuris.
Époque Louis XIV
59 x 52 cm
Manques
25 Jun 2018
Époque Louis XIV
59 x 52 cm
Manques
25 Jun 2018