MIROIR en bois doré et sculpté à décor d’une tête d’ange, d’enroulements, d’éléments feuillagés. Belle glace ancienne. Travail italien XVIIIè-XIXè. H.55 L.63.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens