LOT 63
MIROIR en bois mouluré sculpté doré de forme rectangulaire et sommé d'un fronton cintré à décor rocaille.
XVIIIe siècle
H : 64 - L : 46 cm
Restauration au fronton
22 Sep 2020
France, Neuilly
XVIIIe siècle
H : 64 - L : 46 cm
Restauration au fronton
22 Sep 2020
France, Neuilly