LOT 262.1
MIROIR en bois sculpté, doré et peint à décor... - Lot 262 - Osenat
MIROIR en bois sculpté, doré et peint à décor de feuillages, fleurs, vase et croisillons. Epoque Louis XVI 105 x 65 cm (accidents)
31 Mar 2024
France, Versailles