LOT 297
MIROIR en bois sculpté et doré, à décor... - Lot 297 - Osenat
MIROIR en bois sculpté et doré, à décor d’une corbeille de fleurs, de guirlandes de laurier et rubans noués. Epoque Louis XVI Haut : 178 cm ; Larg : 104 cm (restaurations)
31 Mar 2024
France, Versailles
31 Mar 2024
France, Versailles