MIROIR en bois sculpté et doré mouluré à décor de fleurettes et feuillage, fronton ajouré à décor d'un angelot musicien dans des entrelacs d'acanthes formant dais. Travail lyonnais d'époque Louis XV. 127 x 70 cm. Petits manques et accidents.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas