LOT 270
MIROIR en laiton verni, à décor ajouré d’un... - Lot 270 - Osenat
MIROIR en laiton verni, à décor ajouré d’un ovale et d’une palmette, inscrit IHS au fronton ; (probablement un cadre à l’origine ; glace remplacée). XIXe siècle. Haut : 55 cm ; Larg : 54 cm
31 Mar 2024
France, Versailles