LOT 140
MIROIR en noyer et cuivre repoussé, l'encadrement... - Lot 140 - Aguttes
MIROIR en noyer et cuivre repoussé, l'encadrement ponctué de filets de bois noirci.
Flandres, XVIIe siècle
H. 68 ; L. 58 cm
(Manque le fronton, glace piquée, petits manques)
06 Dec 2021
France, Neuilly
Flandres, XVIIe siècle
H. 68 ; L. 58 cm