MIROIR rectangulaire en bois et stuc à décor... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

MIROIR rectangulaire en bois et stuc à décor d'une frise d'oves. XIXe siècle 72 x 54 cm

15 May 2024

15 May 2024