LOT 316
MIROIR rectangulaire en bois et stuc à patine dorée, richement décoré, fronton figurant deux putti dont le corps se termine en rinceaux, encadrant une corbeille fleurie. Glace biseautée.
Époque 1900.
H 104 x L 105 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
Époque 1900.
H 104 x L 105 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim