LOT 700
MIROIR rectangulaire, le cadre en bois doré
Style Louis XVI
96.5 x 78 cm (piqûres, petites usures)
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Louis XVI
02 Feb 2022
France, Nantes