LOT 114

MIROIR

En bois sculpté doré, bordé
de cannelures et feuillages
ajourés.
Le fronton est orné d’une roue centrée d’une rosace,
encadrée de feuillages et d’un ruban noué.
Epoque fin XVIIIème siècle,
Louis XVI
H : 122 x 74 cm
(Restaurations)

04 Apr 2024
France, Monaco

En bois sculpté doré, bordé
de cannelures et feuillages
ajourés.
Epoque fin XVIIIème siècle,
Louis XVI
H : 122 x 74 cm
(Restaurations)

04 Apr 2024
France, Monaco